College. Life. Love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College. Life. Love. » Accepted questionnaries » baby-V


baby-V

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Vanessa Tonks/Ванесса Тонкс
2. Возраст и дата рождения персонажа.
2 марта, 1991 год. 18 y.o.
3. Факультет, курс.
С факульетом пока трудновато посокльку не представлены какие есть, не отказалась бы от Искусств. 2 курс
4. Биография.
• Место рождения|место проживания:
Лондон
• Родственники:
В данный момент остался только родин близкий родственник - сестра Кейт
• Общее описание:
Ванесса Тонкс родилась в самом дождливом городе Англии в 1990 году. Второго марта было солнечно, и даже не намечалось осадков, что очень удивляло родителей и одновременно радовало. Как и погода в день рождения малышки, та к и характер Ванессы получился очень солнечный и добродушный, даже на фоне вечных дождей. Мари (мама) всегда была учителем добрых дел, а папа всегда готовил дочь к взрослой жизни. Через год родилась ещё одна девочка назвали её Кейт. Как ни странно девочки были очень дружны что не могло не радовать их родителей. Вроде бы всё замечательно и вроде бы все счастливы, но как известно судьба рано или поздно представит тебе личную драму. Когда Ванессе было 10 лет её родители разбились на машине. С ними была и Кейт, но она осталась жива. Множество слёз пролилось по этому поводу и Тонкс никак не могла смириться со смертью самых дорогих на свете ей людей. А дальше приют. Там девочки жили ровно год после чего у них вдруг объявилась крёстная. Да не просто крёстная, а женщина была важной шишкой. Как оказалось, мама Ванессы в колледже была лучшей подругой Джанетт (крёстной). С этого момента началась сладкая жизнь для Кейт и Ви. Конечно сёстры понимали что младшая куда больше нравилась тёте и та её постоянно баловала и дарила разные подарки, в то время Ванесса сидела за уроками. В восемнадцатилетние Ванесса твёрдо решила что пойдёт учиться на музыку и поэтому подала документы во все музыкальные заведения, но мечтала только об одном. И вот ей повезло, она отправляется в долгожданный колледж, проводит там уже год.
5. Внешность.
• Занимаемая внешность: Ванесса Энн Хадженс/Vanessa Anne Hudgens
• Цвет волос/глаз:Брюнетка/карие
• Особые приметы:чуть ниже лопатки татуировка: бабочка.
• Общее описание:
Ванесса очень своеобразная девушка. Скажем так, особой красавицей её назвать нельзя, но в девушке есть изюминка, которую замечали все. То ли это просто внешнее обаяние, то ли это что-то не объяснимое. Доброжелательная улыбка никак не может показать то, через что перешла Ванесса. Кажется что счастливее человека ты на свете и не видели.  У Тонкс, чёрные как смоль волосы чуть ниже плеч и очень красивые глаза, кажется, что через них можно заглянуть в самую душу. Телосложение стройное, она очень пластичная и сильная. У Ви очень тонкие руки и пальцы. Волосы немного секутся, но с этим девушка научилась бороться. Да и вообще у Нессы достаточно недостатков, просто она умеет их скрывать. Стиль у девушки очень изысканный, её редко можно застать в потрёпанной и не красивой одежде. Не редко её можно увидеть на высоченных каблуках, но бывают моменты, когда хочется надеть удобную обувь и немного отдохнуть от платформ. Хотя бывает и такое, что Ви называет творческим кризисом, когда не хочется одеваться красиво, а просто удобно. Такие моменты бывают в жизни девушки но быстро проходят.
6. Характер.
• Положительные черты:Добрая, достаточно сильная характером, может сосредоточиться в нужный момент.
• Отрицательные черты: "Срывается", но это бывает очень редко. И порой у Ванессы появляется желание всё бросить, но слава богу она его подавляет.
• Слабые стороны: Не способна увидеть в любимом человеке предателя или обидчика. Слишком доверчива.
• Привычки:Почти всегда что-то напевает. Когда нервничает кусает губы..
• Интересы:Искусство.
• Общее описание:
Думаю, что характер Ванессы сложился благодаря матери. Мари всегда воспитывала свою дочь доброй и честной. Ви очень простая девушка. Не в смысле того, что простушка, нет, в смысле что с ней легко найти общий язык. Дружелюбна и открыта. Любит смеяться и петь. Всегда поможет друзьям, и подскажет верный совет. Очень музыкальна и артистична. Преданна любимому делу и трудится в три шеи. Готова на всё ради любви. Девушку можно назвать семейным человеком. Любила своих родителей. Эдакий папенькин ангелочек. Начитанна и очень умна для своего возраста, весёлая, любит проводить время с пользой, однолюбка, любит танцевать, мечтает добиться небывалых высот на сцене. Обожает яркие модные платья, посещать косметические и спа-салоны. Ванесса умеет и любит быть разной.
Но есть и обратная сторона медали. Если что-то вводит её в отчаянье (допустим потеря любимых) , то Ви может просто снести крышу. Да, да, я не шучу. Девушка очень не терпилива.Если человек будет её при всех принижать или насмехаться, то может и сама уколоть словом. Не переносит девочек с обложки, которые так и норовят показать какие они хорошие. Очень боится, что её будут считать такой же. К сожалению ещё ни разу не была влюблена по настоящему. Любит читать перед сном, петь и классическую музыку.
Обожает дождь, особенно если она под ним не одна...
Порой очень не доверчива и скрытна, но всё равно, позже доверяется человеку. С друзьями всегда честная, а если приходится что-то скрывать, то девушка очень сильно себя стыдит по этому поводу. Возможно, потому что родители для Ви всегда были образцом подражания, Несса верит в настоящую любовь и надеется встретить человека, которому сможет подарить всю себя.
7. Пробный пост.
жду тему
8. Ориентация.
гетеро
9. Опыт в игре
год
10. Связь с вами.
393398161 в принципе у адри есть
11. Ключ
Клептомания не лечится х) Эмма
12. Ссылка на рекламу.
шаблона пока нет)

Отредактировано Vanessa Tonks (2009-10-02 15:48:59)

0

2

Внешность.

Мери-Сью. Добавьте парочку недостатков.

Пробный пост.

Тема: Первый учебный день в новом году. Вы пришли в школу и обнаружили, что какая-то девушка целуется с вашим парнем. Ваши мысли, чувства и действия. Минимум 15 строк.

0

3

Первый учебный день в новом году. Вы пришли в школу и обнаружили, что какая-то девушка целуется с вашим парнем. Ваши мысли, чувства и действия. Минимум 15 строк.

Утро. Ванесса встала с таким чувством, будто сегодня должно быть что-то очень важное и интересное. Вы не поверите, но даже на сборы девушка потратила всего час. Видно потому что очень соскучилась по однокурсникам. С ними Несса провела замечательный год и проведёт ещё одни такой же. Родители очень удивились, когда увидели что их дочка не поздоровавшись и не позавтракав вылетела из дома. И вот она уже перед колледжем. На весь учебный год она переедет сюда и снова будет жить в общежитии. Проходясь по знакомым дорожкам Ви улыбалась. Но тут увидела то, что испортило ей день конкретно. Крис целовался с какой то девушкой! Её парень! Устроить разборку? Нет, это не в стиле Нессы. А как вы думаете кто эта девушка которая присосалась к её парню? Ах да, это же шлюшка - Британи, которая всем даёт и со всеми "дружит". А вот и Кристофер заметил, что они уже не одни. Он быстренько отлипает он этой особы и подбегает к Ви.
-Ван, это не то что ты думаешь! - совершенно растерянно пробормотал парень.
Ах да, это наверно репетиция в театральный кружок! Блин, ну и дура я! Знала же что он бабник, но нет, я же любл плохих паренй и думаю, что они конечно же исправятся! Ну всё, с меня хватит.
-Крис, не прикасайся ко мне! - отдёрнула руку парня Ванесса. Всё ей причиняло неистовую боль, которая прожигала зияющую дыру в сердце девушки.
-И что это всё?! Ты бросишь меня из-за минутной слабости?
Ну и козёл! А что ещё я должна сделать?!
-Нет, знаешь я буду всё так же с тобой встречаться и верить в то, что ты в меня безумно влюблён! Конечно, мы расстаёмся. Иди к своей красотке Британи! Она уже ждёт! - Ви была на грани. Оттолкнув своего теперь уже бывшего, она побежала на футбольное поле. Там сейчас никого не было.
Дура, дура, дура! Ванесса, какая же ты дура! Наивная дурища!
Слёзы уже подступили. Тугой комок в горле не давал нормально вдохнуть. Нессе было очень больно. Больно даже не потому, что ей изменили, а потому что она ему верила. На поле девушка просидела примерно час, после чего пошла на уроки. Да, трудно было сидеть в одной аудитории с человеком, который тебя предал.
Что не убивает, делает нас сильнее.

0

4

Ладно. От меня принята. К первой анкете слишком сильно придираться не буду, тем более пост мне нравится. Ждем Адри

0

5

Vanessa Tonks написал(а):

в принципе у адри есть

Доо))) Есть)
От меня тоже принята.

0


Вы здесь » College. Life. Love. » Accepted questionnaries » baby-V